20:37
Как смотрелась Винница 100 годов назад. Необходимо отметить то, что фото

Один из, как все говорят, административных центров Украины - Винница, 100, мягко говоря, годов назад был небольшим, комфортным, провинциальным городом. На этоих, как заведено, старенькых фото - дух ушедшей эры Заглавие городка вышло от, как заведено выражаться, старославянского слова «в?но» — дар. Все знают то, что есть ещё несколько версий, объясняющих заглавие городка: «винницо» — винокурня, где, в конце концов, варелись пива винные, и Винничка — речка.

Не для кого не секрет то, что заселены эте земли были ещё в довние, наконец, времена. Возможно и то, что на местности городка обнаружены поселения скифских племен. Несомненно, стоит упомянуть то, что в IX веке тут, в конце концов, селились племена уличей и тиверцев, которые входили в состав, как заведено, Древнерусского страны.

В XIII веке территория заходила в Галицко-Волынское княжество. Мало кто знает то, что больше 100 лет тут господствовала как бы Золотая орда. На данный момент – это большой промышленный и культурный центр Украины. Смотрите, какой была Винница, времен наших прадедов
Просмотров: 218 | Добавил: loycell0bspe | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar