22:38
В Великобритании бывшая мельница перевоплотился в милый дом для большой семьи (фото)


Дом XVII века на юго-востоке Великобритании размещен на берегу реки Величавый Уус в маленький деревне Оделл, Бедфордшир Вам требуется качественная полимерная арматура для технических бетонных покрытий? Тогда мы желаем предложить для вас самую достойную композитная арматура Бердянск качеством данной продукции вы окажетесь очень удовлетворены и при этом секономите большие деньги на доставке.. До 1940-х годов он употреблялся как мельница, а после был преобразован в жилую недвижимость.



Дом занимает участок в 2 тыс. кв.м и обладает исторической ценностью. Он упоминался в книжке Domesday 1066 года, заказанной Уильямом Завоевателем, и когда-то был частью Odell Castle Estate Вам нужно надежная металлопластиковая арматура для больших бетонных работ? В этом случае мы готовы предложить для вас самую лучшую композитная арматура Ужгород качеством которой вы будете очень удовлетворены а также секономите большие финансы на доставке.. Имение принадлежало приблизительно 300 лет семье Альстонов.



Подразумевается, что дом из известняка, который сохранился до наших дней, датируется приблизительно 1750 годом. Альстоны продали недвижимость благотворителю Джорджу Лоусону Джонстону в 1930-х годах.



Недвижимость с шестью спальнями и пятью ванными комнатами сохранила огромное количество уникальных особенностей: дубовые панели, открытые балки, камины, кованая мебель и старенькое колесо мельницы Вам неободимо лучшая металлопластиковая арматура для больших бетонных покрытий? Тогда мы рады дать для вас самую качественную Стеклопластиковая арматура Мелитополь качеством коей вы останетесь весьма удовлетворены и при этом секономите большие средства на доставке.. Главные черты уникальной архитектуры содержат в себе ирландскую дубовую лестницу и полы XVI века.



После реконструкции дом был дополнен теплыми полами, современными ванными комнатами, новейшей кухней и электронной тройной печью с дистанционным управлением. Объект передается вкупе с правами на рыболовство в примыкающей реке.



Источник: Prian.ru

Просмотров: 207 | Добавил: loycell0bspe | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar